Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1847)
татима
новый участник
татима Отличная репутациятатима Отличная репутациятатима Отличная репутациятатима Отличная репутациятатима Отличная репутациятатима Отличная репутациятатима Отличная репутациятатима Отличная репутациятатима Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 243 раз(а) в 55 сообщениях
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: pskov
Рейтинг: 177
По умолчанию Re: Храмовая флористика - 30.04.2013, 00:03

Цитата:
Сообщение от Фотиния Посмотреть сообщение
Татима, обманулась. Но, главное, работа хорошая была, а подвергнутая критическому анализу, она еще и поучительный рабочий материал.
irink, последние четыре фотографии с пальмой - русская церковь св. равноап. Владимира в Хьюстоне (http://saintprincevladimir.org/rus), я еще хотела спросить, может Вы знакомы с этим приходом по взаимным паломничествам, их Сестричество Св. Ксении Петербургской очень много усилий полагает на цветочное убранство своего храма. Но решила не спрашивать, подумала успеется еще. Я уже малодушно мечтаю, как бы заснуть сегодня, желательно естественным путем, а проснуться - и чтоб Пасха уже! И все цветы по местам, им положенным .
Фотиния, еще раз благодарю за хорошую оценку работы. Ну а мечтаем мы с Вами в унисон( думаю, что у нас, вообще, компания не маленькая)