Показать сообщение отдельно
Старый
  (#381)
Васин Сергей
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 983
По умолчанию Re: Вопросы новичков. - 29.04.2013, 09:26

Цитата:
Сообщение от mullinore Посмотреть сообщение
Добрый день! Начну со знакомства - это пример моего оформления свадеб. критика приветствуется!))) Образование нигде не получала.. К сожалению. Начала с того, что прочитала много литературы и подсела на ваш форум.. сделала много букетов невесты,которые потом просто были украшением моей же квартиры. Потом одна знакомая попросила за 5 тысяч сделать букет и оформление,(не это,могу прислать если интересно). Я сильно ушла в минус=))) но всем все понравилось. потом вторая свадьба тоже за ту же сумму)) а потом люди начали спрашивать про меня,звонить... вот такая моя история. на фотографиях 3я свадьба в моей жизни))
Согласен с Yla.
Читая такии сообщения, хочется спрасить: " А нужно ли было Вам все это? "
Работаю, только оформлениями и как верно отметила Yla из- за наплыва бесплатной раб силы (давайте это уже называть своим именем без украшений) идет обвал цен на многие услуги.
Многие начинающие флористы обращаются к нам на работу. Но тех, кто готов работать за бесплатно, сразу отсеиваю. Мне, как работадателю, нужно оценивать Работу наемника , а не держать прислугу.
Уважайте свой труд ! Чтобы потом небыло в других темах нытья, что нет денег и "как тяжела судьба флориста"

А если есть лишние деньги, пожертвуйте в фонд больных детей.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: