Показать сообщение отдельно
Старый
  (#235)
RVN623
Активный участник
активный участник
RVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутация
 
Аватар для RVN623
 
Добавить в друзья

Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 520 раз(а) в 199 сообщениях
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Украина г.Краматорск Донецкой обл.
Рейтинг: 262
По умолчанию Re: Конкуренция - 23.04.2013, 16:04

Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
Вячеслав, уточните ,пожалуйста, кому у вас расписана первая срезка - магазинам и киоскам или я правильно поняла вас и в вашем списке присутствуют родительские комитеты? по какой цене вы отпускаете цветок родительским комитетам (отличается ли эта цена и на сколько от цены, по которой вы будете отпускать магазинам?) .
Ув. Alexis, отвечаю на Ваши вопросы, хотя и прекрасно сознаю, что у меня на форуме появится несколько новых " друзей"... Да, сейчас интересуются и предварительно заказывают цветок исключительно родительские комитеты, дружба с которыми тянется еще с тех пор, когда торговал в розницу. И мой телефон переходит от одних к другим как "переходящее красное знамя", да и "сарафанное радио" никто не отменял... Владельцам магазинов и ларьков звоню за неделю до начала цветения сам,( озвучиваю оптовые цены и приблизительные сроки цветения), так что им нет нужды заранее беспокоиться... Понимаете Alexis, существует система двойных стандартов-" Что я делаю, это хорошо и правильно, что делают другие-должно быть выгодно только мне..."Вот Вы рассматриваете ситуацию с точки зрения владельца магазина, попробуйте посмотреть на нее с моей точки зрения (производителя)...Которому на словах все рады, на деле готовы порвать на куски даже здесь на форуме... Каждый человек поступает так как ему выгодно. Ведь тот же владелец магазина, если ему выгодней, поедет в Харьков и купит розу там у местных производителей (кстати она там дешевле чем моя) и я его прекрасно пойму и не обижусь (т.к. на его месте поступил бы так же...). Хотя у меня возможно в это время избыток розы и затруднение по сбыту...). Это только бизнес, ничего личного.(с). У меня опт начинается с 50 штук розы, после 100 штук цена немного уменьшается. И это для ВСЕХ независимо кто покупает-владелец магазина, родительский комитет или человек с улицы... Считайте , что это моя бизнес стратегия. Честно это или нет-не знаю. Но это так. Не перед кем не пытаюсь оправдываться с целью показаться лучше чем есть на самом деле.


Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь © Черчилль
   
Ответить с цитированием