Показать сообщение отдельно
Старый
  (#234)
newspalm
активный участник
newspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутация
 
Аватар для newspalm
 
Добавить в друзья

Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 478 раз(а) в 165 сообщениях
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 184
По умолчанию Re: Конкуренция - 23.04.2013, 11:29

Цитата:
Сообщение от RVN623 Посмотреть сообщение

Добавлено через 16 минут
Ув. Newspalm, Вы в своих фантазиях далеко пошли.... Уже отвечал на форуме, что не собираюсь наращивать свое производство (хотя и мог бы), а больше внимания уделяю качеству цветка . Так, что напрасно Вы думаете, что я делаю какую то погоду в городе, тем более способствую чьему нибудь закрытию... Прекрати я завтра заниматься цветком-никто и не заметит-объемы не те... Что касается диференцированного подхода к клиентам ( в теории хороша идея, на практике не всегда получается...).
То, что вы боретесь за качество цветка - снимаю шляпу с низким поклоном.
Время покажет сможете ли вы остановиться, когда заказов будет значительно больше, чем продукции. И в этом нет ничего плохого или неправильного. Я наоборот желаю Вам этого! Успехов и процветания!
Но не забудьте, пожалуйста, мои фантазии.
Что касается дифиренцированного подхода, так он уже много лет реализован на практике, как минимум у нас в Питере. Я уже несколько лет "долбаю" 7цветов пойти на это... Тоже пока не удается: большая и неповоротливая структура с непонятным алгоритмом принятия решения.


С уважением, Максим

Интернет-магазин комнатных растений vip-plant.ru
   
Ответить с цитированием