Показать сообщение отдельно
Старый
  (#228)
цветкова
активный участник
цветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутация
 
Аватар для цветкова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 248 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: к***
Возраст: 51
Рейтинг: 184
По умолчанию Re: Конкуренция - 21.04.2013, 23:51

Я Вас не критикую, каждый занимается своим делом. Производство - работа тяжёлая, и я только за развитие производства. Озеленение, ландшафты и прочая радость не в моей компетенции. А вот как Вы говорите выпускные и последние звонки в моей. Точнее были.Колличество корпоративных заказов на эти праздники обнулилось. Родители выделяют минимальный бюджет на цветы , отсюда поиск самых низких цен и, Вы правы, им тоже абсолютно наплевать на оформление.
Вы зарабатываете своим трудом и это в любом случае достойно уважения. У Вас своя бизнес стратегия и я , как Ваш конкурент( извините , но пусть частично Вы таковым являетесь) должна реагировать на такую ситуацию , и придумать свой ход , который позволит мне восполнить ушедшего за низкими ценами клиента , а следовательно урвать его у кого то другого и так до бесконечности.
Кстати , имея такую базу как производство, почему Вы не открыли свою торговую точку например под названием " Домашние цветы" по аналогии с " Домашний хлеб"?
   
Ответить с цитированием