Показать сообщение отдельно
Старый
  (#49)
lilja
новый участник
lilja Очень хорошая репутацияlilja Очень хорошая репутацияlilja Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Suomi
Рейтинг: 126
По умолчанию Re: Фриланс и налоги - 19.04.2013, 15:35

Цитата:
Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
Не знаю, что там с налогами (я не спец), но уж по части цен на проживание..
мне кажется, Вы немного отстали отжизни... Проездной на месяц у нас уже также стоит , и если у вас за 300е можно что-то сняяяять.... у нас - только разве что комнату в коммуналке... за МКАД.. А снимают сейчас у нас тоже уже около половины, если не больше... А многие и снять не могут - живут с родителями в одной комнате.
А уж цены в магазинах!!! Из Питера вон к вам все ездят, из Москвы не доскачешь, конечно... А в Москве цены похлеще питерских будут...

Так что давайте, действительно лучше не сравнивать. А то, сами же сказали и сами же сравниваете...
а я разве сказала что за 300е снять? 300е это та часть что платишь сам, а аренды у нас щас огого. и я не от жизни отстала , просто незнаю как там в златоглавой))) а из Питера ездят-это же захраничное оно вкуснее)) а мы ездим в эстонию и выборг за продуктами) вот так вот)
я все веду к тому, что те суммы налогов что в России это смех вообще, а все жалуются. а потом еще жалуюься что бардак)) вся европа платит налог гораздо выше Рос, тяжело, но справится можно. мне бы такую подоходную ставку как в Росс.. красота! у нас с годового подоходного налог 28%, причем по результатам инвентаризации весь товар не проданный считается нерполученным доходом и тоже считается как доход)) от галоговой не упрячешся)) и НДС у нас 24% ..
   
Ответить с цитированием