Показать сообщение отдельно
Старый
  (#223)
RVN623
Активный участник
активный участник
RVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутация
 
Аватар для RVN623
 
Добавить в друзья

Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 520 раз(а) в 199 сообщениях
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Украина г.Краматорск Донецкой обл.
Рейтинг: 262
По умолчанию Re: Конкуренция - 16.04.2013, 23:05

Цитата:
Сообщение от Радость Посмотреть сообщение
RVN, я бы не стала причислять ваши выручки к сфере флористики, я рада за вас, дай бог вам процветания, но это разные вещи, извините)

.
Ув. Радость, спасибо за Ваши пожелания о процветании. А что касается сферы флористики, так я себя никогда и не причислял к флористам, тем более постоянно это подчеркиваю. Просто и весьма логично, что народ в кризис будет ограничивать свои "хотелки", а если и придется что покупать из цветов-будет удешевляться... А значит такие проиводители как я будут всегда востребованы, что не может не радовать... Давать советы, что делать и как -не буду, дабы не навлечь на себя лишних обвинений форумчан, в непонимании их проблем... (Хотя проблема у всех одна-отсутствие денег у народа, и ее ощущают на себе все, и я в том числе, хотя и в меньшей степени...).


Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь © Черчилль
   
Ответить с цитированием