Показать сообщение отдельно
Старый
  (#215)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Конкуренция - 16.04.2013, 11:07

Господи ,так я вам это говорила еще пол года назад ,когда узнала о вашем новом открытии. нельзя сейчас при такой обстановки делать такие серьезные шаги..Нужно аккамулировать все свои преимущества и стараться сохранить..Мало того ,сократить все возможные и невозможные расходы.. Да ,как не прискорбно - цена выходит на первый план.. Хотя и тут нужно найти свои преимуществам, я некоторым вопросам даже рада. Есть некоторые области ,где цены были завышены ,сейчас эти бутики ,а также услуги сворачивают деятельность( аренду и они не окупают) ,люди тратящие у них деньги ,обернулась ко мне ,держащей средние цены..
Да..и Сервис - я тоже говорила( то есть лоск типа магазина суперного ,витрины и рекламы - все это вообще не имеет значения..) я не говорю ,что его не должно быть ,он должен быть другой,личностный что ли ,нацеленный на человека , отношения..а не на внешние атрибуты ..
В подтверждении своих догадок - я проводила опрос народный ,так вот сервис вообще не стоит в приоритете..,я даже удивилась - вообще 0.

Последний раз редактировалось yla; 16.04.2013 в 11:22..
   
Ответить с цитированием