Показать сообщение отдельно
Старый
  (#444)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Стоит ли учиться флористике... А может - нет? - 07.04.2013, 11:34

Я тоже кстати хотела вам сказать,что не салон - ларек надо искать ,а флориста в нем работающего ,то есть мастера.. Как правило - это сами работодатели.. Потому как такие люди предпочитают все держать под своим контролем..Их видно сразу..по магазину и по всему с самого входа.. При сегодняшнем положении дел бывают и ларьки как салоны и наоборот-салоны как ларьки.. Человек- вот что важно ,от этого надо отталкиваться..

Проведите мониторинг вашего города,потратьте время.. Это самое важное на самом деле.. Самая серьезная ошибка начинающих - это не желание или не придающие этому значение- а кто же работает в вашем городе.?.Я вам скажу - это серьезная оценка потом вам даст старт видения своего продвижения и понимания картинки,возможно убережет от многих ошибок попадания не в ту сторону и не к тем..
   
Ответить с цитированием