Показать сообщение отдельно
Старый
  (#287)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 21.02.2013, 17:30

Объясняю- 60% работ на сайте их их практически нет,так как мы тогда не фотографировали,реально работали,это потом о своем пиар- имидже стали думать..) - да это родом начиная с 1997- по 2007 ( самые крупные как по масштабу,таки по деньгам) ,абсолютно знаю ,что сегодня ни мне не другим конкурентам и коллегам таких проектов уже не будет.. Так что с гордостью могу это констатировать ,что хотя бы мы это захватили..
Что касается моего " бреда".- я знаю о чем говорю,самые лучшие проекты и мои клиенты - это не Супер - мупер бренды..,И дело не только в деньгах ,( часто клиент как раз из Вип-класса- экономит на профессионалах,для меня это факт очевидный ,хотите верьте,хотите нет..). Уровень подготовленности потребления необычного продукта для людей с высоким интеллектом .И именно он понимает оценку цена- качество так ,как мы бы этого хотели.. А они как правило из средней прослойки.. Почему их не стало? Потому что все решает уровень дохода. Если это тогда они могли потреблять услуги такого рода как разряд роскоши,то теперь для них - это недоступная роскошь.,или кто то мне скажет что кризис закончился,цены упали ,государство поддерживать стало,налоги и прочее бремя снизило?

Добавлено через 29 минут
Продолжу.. Так вот самый благодарный и стабильный клиент- это средний класс..Это опора вообще всей экономики всегда и всюду во всех странах.. так что это вообще не вопрос ,люди ,которые занимаются зкономикой - это знают как дважды два,это не я выдумала. А вопрос уже государства и кому это наруку- истребить этот класс- это действительно вопрос...
Про конкуренцию- Думаю Ирина ,посмотрев мой список клиентов ты поняла ,что конкурировать я умею..,ни тогда ,ни сейчас просто этот клиент не доставался ,это определенная работа..Так вот ,я безошибочно знаю кто у меня реальный конкурент( по уровню)-их как было 1-2 ,так и осталось..- и это как раз честная конкуренция которуюя признаю,а кто так - болтается под ногами - их просто тысячи.и мне они безразличны..,я их в расчет не беру даже - пусть рвут друг у друга - я в этом не участвую . И знаешь разницу нашу ? В подходе-не клиент выбирает меня ,а я его ,если мне он интересен..- он будет мой ,не сомневаюсь нисколько..,я его не упущу..,а те " конкуренты"- довольствуются малым. Да пусть берут ,мне это не интересно. поняла разницу?И вопрос сегодня стоит в другом - был б тот клиент,ради которого стоило конкурировать.. понимаю ,что вам пока это не понять ,пока бренды да "миллионы" тендерные в глазах стоят..

Последний раз редактировалось yla; 21.02.2013 в 17:55..