Показать сообщение отдельно
Старый
  (#3575)
Gyn
активный участник
Gyn Отличная репутацияGyn Отличная репутацияGyn Отличная репутацияGyn Отличная репутацияGyn Отличная репутацияGyn Отличная репутацияGyn Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 32 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 21.08.2010
Рейтинг: 167
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 12.02.2013, 22:07

Цитата:
Сообщение от Matrixx Посмотреть сообщение
Девочки и мальчики, нужна ваша помощь, что на сайте все просмотрела.... Может у вас есть что то новенькое.... Короче свадьба в бело-голубых тонах, можно с добавлением морской атрибутики, камушки, ракушки, но не более, свадьба в июне 10 числа, нужно оформление ресторана, выезная регистрация, арка и конечно же букет невесты, ну и сувенирчики всякие. Заказчице нужно все самое лучшее но в разумных пределах...)))Кто может помогите)))
Возникли ассоциации с Дартаньяном и мушкетерами - нежно голубой, белый и чуть-чуть золото, либо серебро вместо золота. Тему Королевского бала можно продолжить либо барокко-рококко - молочно-серого цвета страусиные перья, кристаллы, стекло, броши, атлас, вензеля, белые тяжелые подсвечники (как раз сегодня на глаза такие в магазине попались - может поэтому такие ассоциации). Либо уйти в тему Советского кино - тоже интересно). Тогда к бело-голубому можно добавить черно-белые пленки, декорации сделать, соответствующие теме кино, процессу съемок и т.д.
   
Ответить с цитированием