Показать сообщение отдельно
Старый
  (#398)
Алексаша Чудинова
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: Упаковка букета - 23.01.2013, 10:32

Цитата:
Сообщение от Аленка_Савченко Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Очень мучает вопрос, какую упаковку использовать от холода на букеты. Так не нравятся эти варианты из "газетки", которые предлагают в типичных случаях. Хочется более эстетичного вида. Буду признательна)
Крафтовая бумага, можно дешево ее купить рулоном в типографии. И на нее клеить небольшую наклейку с логотипом вашего магазина и телефоном. (наклейки можно и на бытовом принтере распечатать, бумага - самоклейка А4 в свободном доступе продается). Если на улице холоднее, то рулон подложки под ламинат из строительного магазина. Подобным материалом упакованные цветы приходят с оптовок в коробках. Обычно мы его просто складывали и использовали, но его всё равно не хватает, тогда подложка спасает. По деньгам тоже вполне бюджетно.


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: