Показать сообщение отдельно
Старый
  (#318)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 823
По умолчанию Re: Как бороться с оптовиками "псевдорозницей" - 22.01.2013, 10:28

Ну это мы говорим о простой категории людей..А вот о тех ,у кого есть деньги..(Хотя все сейчас считают..). Ну скажем выше среднего.. Так вот ,тоже мною замечено..у них наоборот- не ближе к дому..,а от него..Всегда в каждом спальном районе живут такие.. Так этот контингент вообще может тебя обнаружить на 5-7 год работы ,как открытие..,хотя жить может в двух шагах.. Или еще.. Многие мои знакомые флористы открывали магазины в элитных районах..,ну в расчете.. Опять же - они проезжали мимо..,магазины не выдерживали и двух лет..Почему?
Тут другая логика и мышление.. " Все хорошее в центре" или " где Василий Иванович( (авторитетный человек) покупает",у людей очень желающих попасть в слои богатых ,но пока таковыми не являющихся ,срабатывает "Там хорошо ,где нас нет..",он вообще не может представить ,что хорошее может ходить с ним рядом.. То есть тут важен момент престижности,раскрученного бренда ..,как правило - это большие вложенные деньги.. И не всегда это место является поистине достойным в профессиональном смысле. Главное оно должно быть ПРЕСТИЖНЫМ ,где поддерживается ощущение богатства в обычном его понимании, ощущение Выбора ( ГЛАВНОЕ МНОГО) даже если это много будет практически одинаковым.. В таких магазинах, СЕРВИС вообще на нуле,а о правильной расстановке товара и других вещах можно вообще не говорить..,что опять доказывает не основной мотив привлечения.. То есть притягивается подобное к подобным.. Я хочу сказать ,если хозяин уже вхож в слои богатых , то и притягиваются подобные... Если интеллигентный - то так же..,ну и так далее.

Последний раз редактировалось yla; 22.01.2013 в 10:49..
   
Ответить с цитированием