Показать сообщение отдельно
Старый
  (#676)
Proud bird
новый участник
Proud bird Отличная репутацияProud bird Отличная репутацияProud bird Отличная репутацияProud bird Отличная репутацияProud bird Отличная репутацияProud bird Отличная репутацияProud bird Отличная репутацияProud bird Отличная репутацияProud bird Отличная репутацияProud bird Отличная репутацияProud bird Отличная репутация
 
Аватар для Proud bird
 
Добавить в друзья

Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Минск
Возраст: 43
Рейтинг: 228
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 18.01.2013, 13:33

У меня такое чувство, что это ваза такого синего цвета, а не вода, но возможно я ошибаюсь. По поводу окраски воды, то пока ничего кроме марганцовки в голову не приходит, но там более сиреневый цвет получается. Есть цветной гидрогель, но эффект будет не окрашенной воды, а полноценными шариками.
По поводу арки и крепления цветов. Поделюсь только своим способом работы, думаю он у всех приблизительно такой же)
Я арку готовлю на месте торжества, т. е. собираю конструкцию, креплю оазис (оазис замачивается и оборачивается в пищевую плёнку заранее), делаю цветы. Если бы у меня был огромный бус, то делала бы арку в мастерский и транспортировала в готовом виде, поправки внесла бы уже на месте, НО....приходится всё делать на месте. Если время ограничено, то верхушку арки можно сделать заранее и перевезти её в таком виде, но я склоняюсь к тому, что лучше приехать пораньше и всё сделать на месте, тогда ничего не сломаете при перевозке, не помнёте и не будет ёкать сердце на каждой кочке во времы дороги))))))
   
Ответить с цитированием