Показать сообщение отдельно
Старый
  (#668)
Tavifa
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 714
По умолчанию Re: Вопросы новичков. - 03.12.2012, 22:41

Город веселья
Вначале замочите оазис, достаньте свой шарик или гирлянду из воды и положите где-нибудь что-бы стекло все лишнее. Потом оберните тонкой пищевой пленкой. Подготовьте место для работы: положите сначала пленку или клеёнку а сверху ткань хорошо впитывающую влагу, а потом гирлянду. Когда будете работать, протыкайте пленочку и всталяйте цветы в оазис. Лишняя вода, которую цветы будут выталкивать из оазиса, будет стекать в подложку из ткани. Когда закончите свою гирлянду, переложите её на другую сухую, хорошо впитывающую влагу тряпочку, пусть полежит некоторое время. Подвесьте ее аккуратненько где-нибудь, очень аккуратно повертите, что бы стекла лишняя вода, еще раз просушите. (Если конечно есть время, далеко не всегда оно есть.) Но даже это не может дать гарантии, что ничего нигде не потечет. Потому очень внимательно вешайте свои гирлянды. И не всегда можно работать не поверхности, иногда и на весу приходится делать, если гирлянда покрывается цветами всплошную со всех сторон. Я всегда на всякий пожарный что-нибудь подкладываю снизу, но так, что бы не заметно было.
Удачи.


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием