Показать сообщение отдельно
Старый
  (#295)
Alexis
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 759
По умолчанию Re: Стоит ли учиться флористике... А может - нет? - 25.11.2012, 10:25

Цитата:
Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
Ну, все-таки от работы флориста жизнь человека не зависит, как бы вам этого не хотелось бы. Еще раз позволю себе тут вылезти... Сравнение с ВРАЧОМ - не лучшее в данном случае...Сравните тогда уж с музыкантом, пианистом например... тоже ведь творческая и красивая! От концертов Мацуева вон, никто ж не мрет, даже многим нравится ..
Ну что сказать? Позвольте Вам напомнить , что это Ваше мнение и Ваше отношение к работе. Именно об этом я и говорю, что Вы и многие другие считаете нашу работу чепухой. Если бы вам пришлось к ней идти несколько лет, вы бы по другому к ней относились. Ну хорошо, на доступном для вас примере- маляр- штукатур, подойдет? Он не врач? Вы готовы заказать штукатурку свей квартиры человеку, который будет на вас учиться? Нет ,это не смешно, потому что я точно знаю, я только недавно закончила ремонт. Так вот, вообразите- у вас большая 5 комнатная квартира, вы начинаете в ней ремонт, к которому готовились много лет, потому что сейчас сделать хороший ремонт- пол квартиры стоит. Нашли бригаду, которая вам фото работ принесла, отдали ключи, задаток и .... вернулись через месяц... Ну мы все люди взрослые,, каждый сам себе вообразит возможную картинку. ну так как ? Это ж не врач? Заходите и живите в такой квартире, где невооруженным взглядом видно, что углы завалены и идут волнами? Испорчены дорогущие выбранные вами обои, из-за стен они идут волнами и складками. ну одним словом, что тут расписывать, либо вы понимаете разницу, либо нет.... Ах. да не забудьте деньги мастеру заплатить и поблагодарить за работу)))))


В душе мне столько, сколько на аватарке... Когда же наступит 40? и какие они???)))
   
Ответить с цитированием