Показать сообщение отдельно
Старый
  (#238)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Стоит ли учиться флористике... А может - нет? - 22.11.2012, 21:54

Цитата:
Сообщение от ksaNNa Посмотреть сообщение
позльвольте позлорадствовать...
п.с. про Катю. Есть похожая ЕКатенина Веснина, любит шары из нитей , состричь деньжат и фирма оформлена на мужа...поищите в соц.сетях.
Редко бывает, когда знаешь куда заказчик пошел "за красиво-дешево-быстро" и что получил по итогу. Это был тот случай, когда можно было...Флористическую часть оформления выполняли знакомые флористы (нам хотели заказать крупные декорации, текстиль), они и рассказали, какой шедевр стоял.

Этих Кать...до дури! И если вы, флористы, не прекратите "плодить и размножать" Кать тут , то их станет еще больше.

Когда дают советы девочки, живущие далеко за пределами России, в дальнем зарубежье- это я еще понимаю - они не задумываются о последствиях, потому что далеко от нас, им наших проблем не понять, а кому-то как раз выгодно показать себя тут, потому как есть определенный интерес. Но когда вы, живущие в нашей стране, сами делает многое для того, чтобы ваша работа становилась все дешевле и дешевле... это похоже на безумие.

Этот разговор уже начинали,примерно года два назад. Тогда никто не хотел слышать. А проблема нарастает с каждым годом. Девчонки, задумайтесь. Я не флорист, все об этом знают, но я работаю С ВАМИ в праздниках и вижу очень хорошо масштабы БЕДЫ.

Если бы в таком объеме, да на такой площадке, как этот форум, рассказывали о тонкостях профессии оформители текстилем, я бы подумала что у них с головой что-то случилось))) Да вы нигде и не увидите этой информации в открытом доступе!
   
Ответить с цитированием