Показать сообщение отдельно
Старый
  (#231)
Алексаша Чудинова
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: Стоит ли учиться флористике... А может - нет? - 22.11.2012, 14:17

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
Добавлено через 2 минуты
О,Александра ,ели б так было ,то все работодатели не были в поиске флористов ,как иголки в стоге сена!Ну и наоборот .. ну я помню как ты сама была в отчаяньи ,когда вам потребовался флорист! И это при общей массовой флористической истерии!
Приходила тогда ко мне одна девица Наделала всякой бяки, стебли куда попало, ноги нечищены и т.п. А на вопрос, где она училась ответила "Я САМОРОДОК" при чем повторила это несколько раз из образования 11 классов школы. Я валялась!))) Это ж надо быть такой скромницей-то))))))

Зато после нее приезжала девочка из соседнего города, глянула на нашу витирину и сказала. Там где я работала, были только вертолеты. Мы бумагу вставляли. А у вас по-европейски. Тут учиться надо. Я быстро научиться вряд ли смогу, а вам работник нужен сейчас, поэтому не берите меня. Честная блин!


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием