Показать сообщение отдельно
Старый
  (#38)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Бизнес-план цветочного салона( студии цветов) - 21.11.2012, 17:58

Ну полный бред ( извиняюсь ) Онега ты несешь,чего они выжали? Ты не видела ,а я видела..,как с них выжали.. да ни одной больше фирмы подобной у нас В России нет..,Какой русский бизнес,ну о чем ты вообще?я тоже ,если ты помнишь держала магазин 10 лет.. Кто кого выжал.? Скорее государство меня наверное,потому как с их подачи все это время стоял киоск ( закрывающий вход и и витрины моего магазина ,кстати абсолютно точно незаконно). Магазин, ,который был эталоном всего города, именно Администрация города за мой счет( красивых витрин ,фасада и интерьера за мои деньги) ставила себе плюсики и заслуги,и обо мне вспоминали только тогда ,когда им это было выгодно,а когда мне нужно - прикрылись липовыми бумажками ,и руками развели ,несчастные и беспомощные..И никакой наш гуманный и "справедливый" суд не помог..Это бизнес по русски?

Последний раз редактировалось yla; 21.11.2012 в 18:09..
   
Ответить с цитированием