Показать сообщение отдельно
Старый
  (#7272)
Алексаша Чудинова
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 21.11.2012, 12:08

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
Девочки ,мальчики ,теперь я за помощью..
Юля, вот то, что лично для меня подходит под идею космоса в плане формы. Цвет и материал нужно безусловно перерабатывать, но я за шары и кубы в любых их проявлениях. И еще предложила бы вам подумать о каких-то вариациях на тему стенда Сергея Васина на ЧР. Мне кажется, какие-то стройные формы из стеклянных пробирок были бы в тему.

Я сразу прошу прощения, что не подписала Работу Светланы Чернявской, думаю все и так ее узнали. Первая композиция из Николь, автора я, к сожалению не знаю, возможно более сведущие коллеги исправят мою оплошность.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!   www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!   www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!   www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!   www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!  



Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием