Показать сообщение отдельно
Старый
  (#129)
Березка
новый участник
Березка Очень хорошая репутацияБерезка Очень хорошая репутацияБерезка Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 42 раз(а) в 13 сообщениях
Регистрация: 09.09.2011
Адрес: Москва
Возраст: 47
Рейтинг: 130
По умолчанию Re: Разбор полётов - 20.11.2012, 14:27

Цитата:
Сообщение от Джулия Посмотреть сообщение
Везде так, это точно.
Да, везде. Но за 100р. Я в цветах мира когда последний раз покупала, мне пришлось заплатить 100р и собрать самой, потому как не могла смотреть, как мне заворачивают с листьями, даже не почистив цветы.. Однако если цветов в букете не 5 штук тюльпанов, а тысячи на полторы, несложно посчитать, какой получится демпинг.. И клиенту это нравится - он может и не знать, что цветы с листьями в связке просто сгниют у адресата.
Цитата:
Даже родительскому комитету в школе я говорю,что цветы отдам по закупке плюс транспортные расходы плюс работа плюс упаковка.Когда первый раз родители возмутились я сказала"Вы все работаете и хотите получать за свою работу деньги.А это моя работа за счет которой я кормлю свою семью." Вопросов больше не возникало)))))
А вот тут я не соглашусь с такой позицией. Просто сама состою в род.коме несколько лет. И зп в родительском комитете никто не получает. У всех одна головная боль - как сэкономить!? Я на своей машине уже знаете сколько наездила? И времени своего потратила? Сколько бессонных ночей по упаковке подарков, составления речей для праздников? Ну так меня ж никто не заставлял в комитет этот входить - просто из альтруизма ввязалась. Ну и хочу как всегда "как лучше". Но когда мне вот так некоторые заявляют или еще круче - начинают считать, сколько я куда потратила (ага, а я частенько просто свои добавляю, чтоб достойно сделать, а мне не верят)... мягко говоря, неприятно.. Но спорить не буду. Мне проще, ага - доплатить..
   
Ответить с цитированием