Показать сообщение отдельно
Старый
  (#135)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 778
По умолчанию Re: Судья флористических соревнований. Кто это? - 20.11.2012, 14:41

Цитата:
Сообщение от onlycrew Посмотреть сообщение
А почему сплетнями и спекулированием то???, если выясняется что судья флористических соревнований, эдакий вершитель судеб к флористике имеет весьма посредственное отношение? И да, мне лично интересен этот засекреченный список Шиндлера.
Онега, вот не понимаю я, почему ты всегда в оппозиции? Сейчас встал насущный вопрос, "а судьи - кто?" и мы имеем право это знать.
Еще раз повторюсь, они в данном случае представители профессии, это проф. информация, а не прайваси.
Откуда это выясняеться? Кто сделал эти выяснения то? Знать ЧТО?
Мне лично хочеться тоже самой лично выяснить многое, и не скрою что я так же заинтересована в ЗНАНИИ о людях которые попали в поле зрения сейчас.
Но это не дает МНЕ права делать выводы таким способом как они делаються тут в этой теме. Единственное что сейчас необходимо это сформулировать СВОЕ личное отношение к соревнованиям! Вот когда каждый из нас задумаеться , А судьи КТО? и перестанет учавствовать ,может быть это заставит систему меняться? А то какой-то замкнутый круг ребята?)))Вам не кажеться?....МЫ ПРОТИВ НЕкомпетентных судей- но участие в соревнованиях принимаем...а ПОТОМ ОРЁМ ВО ВСЕ горло! И опять принимаем участие давая тем самым понять СУДЬЯМ что их работа ВОСТРЕБОВАНА!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Для непосвященных напоминаю, что из 70 с чем то членов НГФ одного зовут Онега Дальгрен. Я думаю, тут просто беспокойство о том, как бы кто не подумал, что она может поддерживать такую тему.

И по теме - отсутствие какой-либо информации о флористе, являющемся судьей российских соревнований любого уровня или наличия информации исключительно коммерческого характера противоречит понятию судьи, как всем известного, уважаемого человека и профессионала. Никогда не слышала о профессионалах, не сделавших ни одной работы. Или ни одному человеку в мире их не показавших.

Так что - я против тайн. Еще раз повторюсь - отсутствие информации по судьям - это огромный просчет НГФ, вполне возможно, имей мы эту информацию, отношение было бы другое.
Онега Дальгрен не являеться членом НГФ!
А вот во ФЛОРИСТИЧЕСКИЙ СОЮЗ Онега Дальгрен имела место вступить)))но как показало ВРЕМЯ и дела...флористический союз ....больше лично для меня не актуален, я давно не плачу членских взносов, что автоматически делает меня НЕЧЛЕНОМ!)))))
Так что Светлана, я абсолютно НЕЗАВИСИМА в своих мыслях и выводах как и отВСЕХ выше перечисленных организаций!

Добавлено через 6 минут
Кстати желание вступить в НГФ меня посещало и попытка была...но у меня НЕТ ни одного документа о том, что я принята и ЧТО я- член НГФ, и поверьет уж ни копейки в эту оргнаизацию я не вложила)))!

Добавлено через 1 минуту
Интересно Светлана, откуда у ВАС такая информация что Я член НГФ?))))
   
Ответить с цитированием