Показать сообщение отдельно
Старый
  (#661)
Alexsanra
новый участник
Alexsanra Отличная репутацияAlexsanra Отличная репутацияAlexsanra Отличная репутацияAlexsanra Отличная репутацияAlexsanra Отличная репутацияAlexsanra Отличная репутацияAlexsanra Отличная репутация
 
Аватар для Alexsanra
 
Добавить в друзья

Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 53 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 36
Рейтинг: 157
По умолчанию Re: Вопросы новичков. - 20.11.2012, 13:30

Цитата:
Сообщение от taya Посмотреть сообщение
Наташ, можно и в болталку, но думаю актуальнее оставить здесь.

Лен, читаю как умею ))). Ник - это дело личное.
А думать призываю не только по поводу ников, но и по поводу задаваемых вопросов. Так как не редко, барышни не только ленятся искать на форуме, но и элементарно не пробуют подумать, прежде чем спросить ( в данном случае к Даше не относится). А в нашей профессии учится думать самостоятельно, тоже полезно!! Полезнее, чем сразу бежать с вопросом!
Тая, Ваше негодование мне понятно. Сейчас люди не хотят рефлексировать, хотят готовых решений без "напрягов". Но,все же, я к форуму отношусь иначе. Я сюда иду за помощью к Мастерам, но не к с самовлюбленным эгоистам. я не прошу снисхождения, но уважение - само собой разумеющаяся вещь. Нас здесь очень много: опытных и не очень, знаменитых и неизвестных; мы не знаем опыта друг друга, качества работы и т.д. но, раз мы здесь встретились, значит мы все стремимся к совершенству. А тот, кто считает,что его достиг - грош ему цена.
К тому же ,бывают обстоятельства,когда нет времени искать, пробовать, а нужен проверенный совет. Простите за офф
С уважением, Александра
   
Ответить с цитированием