Показать сообщение отдельно
Старый
  (#40)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Судья флористических соревнований. Кто это? - 16.11.2012, 17:27

Соревнования нужны прежде всего для того, что бы развивать флористику. Если сравнить допустим с автомобильным заводом и производством машин флористику, то без отдела развития и инноваций , так и будем ездить на жиге , нелохо...все же не идти))но у других марок как ВОЛЬВО и сиденья эргономичнее и расход бензина ...и так далее.
Так что без соревнований к сожелению НИКАК!
Так вот чтобы на ЖИГЕ можно было ехать несколько часов и много км , наш президент захватил парочку жиг ...и на случай полома))менял заглохшую на очередную)))!
Где- то так утрируя можно определить в каком состоянии у нас судейство. Ну надо все же освоить простые основы, что бы делать качественную работу. Процесс пошел, оазвитие есть, избретать велосипед не стоит, так как он уже есть, просто надо менять менталитет и учиться думать как строить качественно с пользой для ВСЕХ, на обманывая пержде всего себя!
   
Ответить с цитированием