Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2220)
Елена Урядникова
Активный участник
активный участник
Елена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутация
 
Аватар для Елена Урядникова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 41 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Химки
Возраст: 43
Рейтинг: 399
По умолчанию Re: Разбор полётов - 11.11.2012, 00:09

Цитата:
Сообщение от taya Посмотреть сообщение
Знаю, что навлеку на себя гнев части нашей аудитории
Тая, почему сразу гнев? не только на форуме, но и в жизни, каждый человек имеет право на собственное мнение.

Цитата:
Сообщение от taya Посмотреть сообщение
пора завязывать с бесплатными советами, а то ерунда какая-то получается... в результате которой, плодятся личности обесценивающие чужой труд, и не ценящие свой собственный.
совершенно с тобой не согласна! посмотри самые первые сообщения этой темы... так все хорошо начиналось... ведь триста раз уже обсуждали: хочешь-комментируй, не хочешь- не надо. ЛЮДИ, ЛЮДИ, ЧЕЛОВЕКИ!!! ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО, ЧТО ПРИШЛО ВРЕМЯ, КОГДА И СОВЕТЫ УЖЕ ПЛАТНЫЕ. мы всю жизнь у кого-то чему-то учимся почти всегда бесплатно. Тая, если у человека какая-то беда, а приятель у него- психолог, неужели этот психолог поддержит человека платно? надеюсь, я не очень запутанно выразилась

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AVClumba Посмотреть сообщение
Работы я убрала
что за бред?!
   
Ответить с цитированием