Показать сообщение отдельно
Старый
  (#29)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Бизнес-план цветочного салона( студии цветов) - 05.11.2012, 09:43

Это пишут 15-20%,а на самом деле все 50...( договор составляется так ,что чтобы разобраться нужно просто самим быть банкиром..в этом банке.и без штанов оставят это точно...) В банке тоже работают люди такие же как везде ,российские..и знают ,что исправно платящий кредит платит одновременно и за того ,кто не платит.. Вот такая у нас политика.. Тишина по кредитам у них была 2008 по 10,сейчас опять звонят каждую неделю не один банк и просто навязчиво уговаривают взять них кредит.. Уж какие там проверки.. даже Райфайзен, который был настроен еще 7 лет серьезно тоже также сдался ,дают абы кому..
А чтобы людей заставить работать ,нужно просто ввести законы в стране..,а это уже из области фантастики..так что европейские законы в Европе ,а у нас беззаконие , и мы в этом живем..
   
Ответить с цитированием