Показать сообщение отдельно
Старый
  (#25)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Бизнес-план цветочного салона( студии цветов) - 04.11.2012, 16:15

Любой банк - если этот банк дорожит своей репутацией , не заинтересован выдавать кредиты не проверив все основательно, если будет огромное количество банкротств ЧП, то кто выигрывает то?
И прежде всего банк защищает именно предпринимателя, проверяя его бизнес план! Вы же став банкротом как правило обвиняете кого угодно и находите массу причин по которым все рухнуло)такова человеческая натура, и банк который "неподумавши" выдал ВАМ кредит тоже попадает в ранг "плохого советчика, неграмотного советчика"...а отсюда и все вытекающие...и прежде всего репутация банка. Поэтому и банки есть разные и ставки в них по кредитам тоже. Все ведь стремяться взять подешевле)))и если такой банк даст ВАМ кредит , то будут Ваш бизнес план "на зуб" пробовать)!

Добавлено через 7 минут
Юля! Цветочный бизнес прибыльный)))а вот ведут его флористы порой неграмотно за отсутствием опыта и знаний да и по другим причинам тоже)))...отличные флористы причем, и была такая тенденция , что говорилось -главное уметь делать такие букеты что бы их хотелось купить)))и все будет ОК! Нынче этого недостаточно...нынче надо иметь и иные знания и опыт что бы все было бы ОК!Этих знаний и не хватает тем кто стартует цветочный бизнес.. особенно небольшие магазины, так сказать свой "маленький" цветочный!
   
Ответить с цитированием