Показать сообщение отдельно
Старый
  (#23)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Бизнес-план цветочного салона( студии цветов) - 04.11.2012, 15:51

Цитата:
Сообщение от Таня Н Посмотреть сообщение
Так что вы хотите? Это же "Бизнес-план" под кредит в банке. К реальным цифрам он никакого отношения не имеет, в банке кстати тоже это прекрасно знают, но им то-же надо просто выполнить формальность для выдачи кредита.
Вот это новость!))) Я помню ещё в ТЕ времена , пока был у меня магазин в России брала я только однажды кредит(так простите чуть в зад не залезли ещё) и на складе дома были и магазин весь под запись...что бы только убедить что я кредитоспособна...)))и цыфры и план,но попотеть пришлось. Так что про формальность мне странно слышать)))!

а в стране которой нынче живу ЦВЕТОЧНИКОВ в банках не больно то жалуют))) знают что это такое цветочки и бизнес план мой вдлоль и поперек пересчитали и массовая атака вопросами,хотя бизнес я покупала действующий....то есть 38 лет был этот магазин цветочным и всегда показывал + результаты)))и всю сумму банк не дал...пришлось занимать в 2 банках...с представителями которых я сидела одновременно и убеждала что я СМОГУ!)) В залог пришлось оставить имущество)))!
   
Ответить с цитированием