Показать сообщение отдельно
Старый
  (#22)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Бизнес-план цветочного салона( студии цветов) - 04.11.2012, 11:49

C Таней Н - соглашусь..,это под кредит..,уставной фонд учредителей - тоже беру под сомнение....,скорей всего там все внесли по три копейки..,чисто символически..,в то время - это вообще было распространено ,там тоже много заковык по этому поводу..
У КатиСадик- тоже слегка цифры завышены..,25 квадратов это очень мало для салона..,во первых ,ну и начинка его уж не на 25 квадратов тянет ,а минимум на 70.. Иначе ,людям уже не зайти.,при таком раскладе... можно обойтись гораздо меньшим расходами ,у меня лично так было.. Но ,самое смешное ,что даже если уменьшить цифру расходов ( капитальную) в двое..,то проблема та же. В большинстве своем она просто несопоствима с настоящей картинкой расходов..Минимальное количество покупок ( правильно ,соглашусь с Онегой). В реалии мало салонов вообще могут похвастаться такой проходимостью...,это скорее больше к лоткам - павильонам..,поэтому их то как грибы .. И самое главное - это статья расходов ( аренда и зарплата..- тоже верно..). и что верно ,так - это работать можно только при условии упразднении этих расходов или существенном его сокращении. И опять правильно ,- семейный бизнес ,а никак не за счет наемной силы..

Последний раз редактировалось yla; 04.11.2012 в 12:01..
   
Ответить с цитированием