Показать сообщение отдельно
Старый
  (#431)
linky
новый участник
linky Нет репутации
 
Аватар для linky
 
Добавить в друзья

Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 143
По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ!!! - 04.02.2009, 17:23

Цитата:
Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
Можно сделать композиции из сухоцветов, палочек корицы, разных плодов в коричневой гамме + цвета интерьера кафе, зерна кофе тоже использовать, а горшочки можно задекупажить салфетками с кофейными мотивами.
Можно даже брать не покупные горшочки или плошки, а использовать еще какие-нибудь емкости и как-то их задекорировать, например банку из-под кофе обмотать шпагатом, а сверху декупаж кофейного рисунка. И тогда уже можно даже не композицию, а просто какие-то веточки использовать.

Еще можно в качестве контейнеров использовать турки или кофейники.

Фото взяты с этого форума
http://handmade.idvz.ru/forum/forum_topics.asp?FID=22
Мне эта идея очень нравится!
Цветовая гамма должна быть темной и теплой. Можно поставить и зажечь около столиков свечи с пряным ароматом (корица, ваниль, гвоздика). Рядом, а не на столе - из-за возможного сильного запаха, который может раздражать.
Можно в красивые стаканчики насыпать кофейных зерен, или в мисочку насыпать порошок какао (типа, это песок) и насыпать также зерен кофе. Самый бюджетный вариант - в маленькие вазочки поместить сухоцветы из наборов, которые продаются в Красном Кубе и ИКЕА, одного пакетика вам хватит на 3-5 вазочек.
Ещё вариант: взять маленькую салатницу/низкий стакан, наполнить его водой, положить на дно либо красивые стеклышки или кофейные зерна и сушеную гвоздику и капнуть 1 каплю ванильного или коричневого эфирного масла. Получится красивая холодная аромалампа)
   
Ответить с цитированием