Тема: Гламелия
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2654)
AVClumba
активный участник
AVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутация
 
Аватар для AVClumba
 
Добавить в друзья

Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 48 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Москва
Возраст: 41
Рейтинг: 273
По умолчанию Re: Гламелия - 22.10.2012, 17:20

Цитата:
Сообщение от Юлишна Посмотреть сообщение
Хорошо, я теперь всегда туда. Я так поняла, что с чьей-то подачи на меня негатив пошел. Неделю читала форум, раньше на подобные вопросы не так отвечали. Все было намного доброжелательнее. А теперь, я так понимаю, здесь можно только восхищаться работами мэтров (а они действительно шедевральны), что бы не испортить настроение.
С чего Вы взяли, что от меня идёт какой-то негатив? Просто в этих темах никто не обязан разбирать чужие работы, как Вы того хотите, даже настаиваете. Для этого существует отдельная тема. А в данном разделе, если есть желание-пишете, если нет- просто созерцаете. Удачи Вам в творчестве!
Я погорячилась, очень сильно обидело предыдущее сообщение. Писала Вам в слезах. Я вовсе не настаиваю, просто так хотелось, хоть что-то прочитать, ну хоть каку-то реакцию увидеть положительную или отрицательную. Просто я новичок на форуме и мне кажется что им все также по-хорошему больны, как и я. Я живу теперь здесь. Прошу прощения. Все больше не по теме не пишу.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Молодец! Все получаеться очень даже и импонирует упорство и желание учиться! Результаты не заставят себя ждать если так продолжать дальше! Нет пределу , как говориться)))! Все мы УЧИМСЯ И РАСТЕМ!


Очень интересный букет. Мне думаеться Вы пока пробуете , как и все мы впрочем))) материал и свои возможности. У ВАС хорошо получаеться, продолжайте пожалуйста!
Большое спасибо за отзыв и напутствие! Да, я еще учусь. Все работы только для себя.


С уважением, Волкова Анна.
   
Ответить с цитированием