Тема: Гламелия
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2651)
AVClumba
активный участник
AVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутация
 
Аватар для AVClumba
 
Добавить в друзья

Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 48 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Москва
Возраст: 41
Рейтинг: 273
По умолчанию Re: Гламелия - 22.10.2012, 17:06

Цитата:
Сообщение от le_svetlana Посмотреть сообщение
А из вышепредставленных мне больше всего с ложно ягодником ( кажется так называется) понравился.

Нет, он называется не так, а снежноягодник, по-латински Symphoricarpos, семейство Жимолостные (Caprifoliaceae).
Пишу это не просто так, обилия свободного времени ради. Очень устала от невежественных людей, но с большим апломбом, от тех, кто самоутверждается за счет других.
Пожалуйста!!! Прежде чем задавать какой-то вопрос (если только это не срочное дело, как в рубрике "Помогите"), подумайте, поищите в интернете...
Не надо плодить невежественность!!! она и так уже на каждом углу

Это все, что я имею сказать, на гадости отвечать не буду, как и обещала ранее
Я вопроса не задавала. Спасибо за исправление, теперь не лопухнусь. Латынь на двугодичном поддтяну. Напишите мне, пожалуйста, в личку (чтобы не засорять форум) раз уже начали, как конкретно я самоутверждаюсь и за чей счет и про апломб поподробнее. Я на форум пришла почерпнуть опыт и поделиться тем, что приобретаю. Уже не в первый раз получаю от Вас колкость. Эта же граничит с грубостью.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Юлишна Посмотреть сообщение
Для этого у нас есть тема "Разбор полётов". Добро пожаловать туда.
Хорошо, я теперь всегда туда. Я так поняла, что с чьей-то подачи на меня негатив пошел. Неделю читала форум, раньше на подобные вопросы не так отвечали. Все было намного доброжелательнее. А теперь, я так понимаю, здесь можно только восхищаться работами мэтров (а они действительно шедевральны), что бы не испортить настроение.


С уважением, Волкова Анна.
   
Ответить с цитированием