Показать сообщение отдельно
Старый
  (#608)
onlycrew
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1382
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 22.09.2012, 12:01

Организаторам огромное спасибо, они проделывают большую работу, а отток участников, на мой взгляд, (в том числе) происходит и из-за снижения планки конкурсных работ.

Мне больше был интересен тематический конкурс, когда вынашиваешь идею на заданную тему, делаешь хорошее фото, постановочный фотосет. А в последних (извините, ни к кому ничего личного), выставлялись много, на мой взгляд, совершенно неконкурсных работ, из серии, что есть, то и покажу. Мне такой подход к конкурcу не нравится, ибо одни стараются, делают, тщательно отбирают работы и фото, а другие показывают ...
Невольно задумываешься, осспидя, неужели у вас это "лучшее" летнее, весеннее, свадебное etc ???
Такой уровень работ, imho, странен для конкурса на флористическом форуме, ибо планка опускается ниже некуда. Нужно критичнее относиться к своим конкурсным работам. Или постить их не в конкурсе, а в "разботе полетов", "летних (осенних, весенних и т.д.) впечатлениях".

p.s. - К тому же тематичеcкие работы размазываются по форуму, что еще больше усложняет и так непростой поиск на форуме. Если раньше всё по (например) букету можно было найти в одной теме, теперь это и там и в "лучших работах весны, лета, осени"... и т.д.
В "лучшее" теперь добавляется всё: и букеты, и композиции, и венки, и оформления... А основные ветки по этим темам страдают. Надо тогда потом кросс-ссылки делать, что ли, что бы еще хоть какая-то систематизация оставалась для корректного поиска.

Всё ИМХО.

Последний раз редактировалось onlycrew; 22.09.2012 в 12:24..
   
Ответить с цитированием