Показать сообщение отдельно
Старый
  (#78)
Iva77
активный участник
Iva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутация
 
Аватар для Iva77
 
Добавить в друзья

Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: москва
Возраст: 46
Рейтинг: 196
По умолчанию Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ. - 20.07.2012, 18:51

Цитата:
Сообщение от karinaminsk Посмотреть сообщение
Поменять можно
http://select.by/kurs/

Черт, ссылка на банки выше, правда, там вам попытаются дать кредит... Зато свежая информация!
:-)))

Если iva77 будет любезна, она вас отвезет на рынок и поменяет по рыночному курсу... Нужно быть внимательными!!! Штраф 700 долларов...
Я сейчас набирала знакомую директриску (работает на СТОЛИЦЕ), было бы удобнее - ехать не нужно, она бы сама приехала! Нет, этот номер не получился - она послала нас всех... на биржу!!! Времена меняются, господа, официально теперь менять модно.
Могу утешить - курсы отличаются незначительно, за этим следит государство...
но если сумма крупная - имеет смысл просмотреть банки по ссылке и подъехать к правильным обменникам, адреса там есть! При большой сумме разница ощутима... Ну, и банкоматы - они кругом!!! :-)
Моя карточка в Москве работает стабильно, плюется местными бумажками, не понимаю, зачем париться?
В Минске тоже пока плюется... После оплаты квартир и проплаты меню - обанкрочусь, мда... :-)))
Будет ,будет Любезна.в ближайшие дни позвоню,с кем менялась позже.,договорюсь.кому надо зарание договоримся и спишемся в личке.если связи целы ,то обмен беру на себя.
   
Ответить с цитированием