Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика События в мире флористики Архив событий 2012 год
Забыли пароль?

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 768
По умолчанию Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ. - 20.07.2012, 12:47

Поменять можно
http://select.by/kurs/

Черт, ссылка на банки выше, правда, там вам попытаются дать кредит... Зато свежая информация!
:-)))

Если iva77 будет любезна, она вас отвезет на рынок и поменяет по рыночному курсу... Нужно быть внимательными!!! Штраф 700 долларов...
Я сейчас набирала знакомую директриску (работает на СТОЛИЦЕ), было бы удобнее - ехать не нужно, она бы сама приехала! Нет, этот номер не получился - она послала нас всех... на биржу!!! Времена меняются, господа, официально теперь менять модно.
Могу утешить - курсы отличаются незначительно, за этим следит государство...
но если сумма крупная - имеет смысл просмотреть банки по ссылке и подъехать к правильным обменникам, адреса там есть! При большой сумме разница ощутима... Ну, и банкоматы - они кругом!!! :-)
Моя карточка в Москве работает стабильно, плюется местными бумажками, не понимаю, зачем париться?
В Минске тоже пока плюется... После оплаты квартир и проплаты меню - обанкрочусь, мда... :-)))


Дурная голова рукам покоя не дает...

Последний раз редактировалось karinaminsk; 20.07.2012 в 14:12..
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#2)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 797
По умолчанию Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ. - 20.07.2012, 14:16

Цитата:
Сообщение от Светик-Семицветик Посмотреть сообщение
ну, и фишка нашего слета -
ВОТ ЭТО ДА!!! МНЕ НРАВИТСЯ!
Карина, я тебе прозви...нет даже не так....ТЫ - КАРЛСОН в кубе)))!!!!не знаю как этот значек на компе делать...
ну ты именно КАРЛСОН в кубе!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
активный участник
Iva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутация
 
Аватар для Iva77
 
Добавить в друзья

Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: москва
Возраст: 49
Рейтинг: 215
По умолчанию Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ. - 20.07.2012, 18:51

Цитата:
Сообщение от karinaminsk Посмотреть сообщение
Поменять можно
http://select.by/kurs/

Черт, ссылка на банки выше, правда, там вам попытаются дать кредит... Зато свежая информация!
:-)))

Если iva77 будет любезна, она вас отвезет на рынок и поменяет по рыночному курсу... Нужно быть внимательными!!! Штраф 700 долларов...
Я сейчас набирала знакомую директриску (работает на СТОЛИЦЕ), было бы удобнее - ехать не нужно, она бы сама приехала! Нет, этот номер не получился - она послала нас всех... на биржу!!! Времена меняются, господа, официально теперь менять модно.
Могу утешить - курсы отличаются незначительно, за этим следит государство...
но если сумма крупная - имеет смысл просмотреть банки по ссылке и подъехать к правильным обменникам, адреса там есть! При большой сумме разница ощутима... Ну, и банкоматы - они кругом!!! :-)
Моя карточка в Москве работает стабильно, плюется местными бумажками, не понимаю, зачем париться?
В Минске тоже пока плюется... После оплаты квартир и проплаты меню - обанкрочусь, мда... :-)))
Будет ,будет Любезна.в ближайшие дни позвоню,с кем менялась позже.,договорюсь.кому надо зарание договоримся и спишемся в личке.если связи целы ,то обмен беру на себя.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
активный участник
Iva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутацияIva77 Отличная репутация
 
Аватар для Iva77
 
Добавить в друзья

Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: москва
Возраст: 49
Рейтинг: 215
По умолчанию Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ. - 20.07.2012, 19:08

с едой определилась-торбочки с боровичками и драники из печи.
Девочки,хочу немног разгрузить Карину.Я в Минске прожила 3года(с перерывами).Поэтому если у кого вопросы по шопингу или еще-что обращайтесь.а то к нашему приезду Карина мякнуть уже не сможет.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
алена бутко, лора белобровик, показ в минске, свадебный показ, светлана чернявская


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обучение флористике в Минске Фита Флористические школы и курсы 21 27.01.2017 01:52
Слёт флористов. Эпизод II fila События в мире флористики 7 09.08.2014 00:18
Слёт флористов. fila Архив событий 2013 год 18 23.10.2013 17:10


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2026
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru