Показать сообщение отдельно
Старый
  (#6973)
Ирина65
активный участник
Ирина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина65
 
Добавить в друзья

Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 59
Рейтинг: 182
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 19.07.2012, 23:31

Цитата:
Сообщение от Tavifa Посмотреть сообщение
Юдифь, удачи Вам и счастья Вашей дочери! У ВАс все получится, тем более что дочь все понимает.

Валяюсь... у меня таже история! Сама в шоке! Остается только посмеяться, чтоб не заболеть.
НО! Я когда договаривалась, я заранее раз сто говорила невесте,что такой СУРПРАЙЗ вполне возможен. Я ее к этому подготовила. И вчера, когда на базе забирала цветы, прям оттуда ей звонила и согласовывала. Она то готова... а вот я в растерянности, потому, что то, что было задумано не получается, пришлось взять лишние цветы
Получилось следующее: светло бледно-голубой дельфиниум, огромных размеров ядовито-фиолетовая ванда вместо мелкой светло-голубой, весь в пятнах + грязный белый цимдидиум. Белые розы и еще должен был быть голубой горошек .
Пришлось взять дополнительно синий ирис и сиреневую фрезию, чтобы примирить дельфиниум с вандой.
Но то что было задумано не получится. Невеста хотела белую цимбидиомелию с голубой серединкой из горошка и дельфиниума, а сверху голубой цветок маленькой ванды. Букет по форме напоминает запятую, хвостик который представляет собой плетеный трансперентный каркас с цветами дельфиниума,белой каллы и вверху у основания ванда. Нам как-то привозили мелкую голубую ванду, очень красивую. Вот ее и заказали, а пришла обычная BLUE, да еще и огромного размера. Цимбидиомелия в пролете- я отказалась брать бракованые цветы. Белые лилии были только шибко большие и пахучие, лилимелия получилась бы слишком большой, и невеста не любит и не хочет ни лилии, ни розы. Еле уговорила ее на розы, но розамелию она тоже не хочет, ей не нравится. Вот ломаю голову чего сваять.
А каркас красивый получился, диаметр 20 см + ажурный хвостик. На нем только 2 ванды помещается. Пришлось переделать каркас на 22 см, невеста большего размера не хочет и ей и вправду большой ни к чему, она худенькая, хрупкая, невысокая -167см.
Сегодня вечером отдавать.
Ночь не спала, все никак не могу придумать как все это теперь разрулить.
Она хотела необычный букет, "ФАНТАЗИЙНЫЙ" так она его называет.


Пошла думать
А сваяй вандомелию, ну там с фантазией какой-нить...
   
Ответить с цитированием