Показать сообщение отдельно
Старый
  (#6970)
Tavifa
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 19.07.2012, 14:04

Цитата:
Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
Ой, держите меня семеро!!!!!!!! В субботу свадьба, вся в бело-сине-голубая, а цветы мне привезли фиолетовые!!!!!!! Заказывали вместе с поставщиком, по фоткам, по сортам, а он мне сказал, что привез все самое синее!!! Причем я говорю, что цветы фиолетовые, а он мне - нет синие!!!
Платье у невесты расшито голубым и синим, на арке органза небесно голубая, а цветы темно фиолетовые!!!!!! Господи, чем мне все это связать?????
Юдифь, удачи Вам и счастья Вашей дочери! У ВАс все получится, тем более что дочь все понимает.

Валяюсь... у меня таже история! Сама в шоке! Остается только посмеяться, чтоб не заболеть.
НО! Я когда договаривалась, я заранее раз сто говорила невесте,что такой СУРПРАЙЗ вполне возможен. Я ее к этому подготовила. И вчера, когда на базе забирала цветы, прям оттуда ей звонила и согласовывала. Она то готова... а вот я в растерянности, потому, что то, что было задумано не получается, пришлось взять лишние цветы
Получилось следующее: светло бледно-голубой дельфиниум, огромных размеров ядовито-фиолетовая ванда вместо мелкой светло-голубой, весь в пятнах + грязный белый цимдидиум. Белые розы и еще должен был быть голубой горошек .
Пришлось взять дополнительно синий ирис и сиреневую фрезию, чтобы примирить дельфиниум с вандой.
Но то что было задумано не получится. Невеста хотела белую цимбидиомелию с голубой серединкой из горошка и дельфиниума, а сверху голубой цветок маленькой ванды. Букет по форме напоминает запятую, хвостик который представляет собой плетеный трансперентный каркас с цветами дельфиниума,белой каллы и вверху у основания ванда. Нам как-то привозили мелкую голубую ванду, очень красивую. Вот ее и заказали, а пришла обычная BLUE, да еще и огромного размера. Цимбидиомелия в пролете- я отказалась брать бракованые цветы. Белые лилии были только шибко большие и пахучие, лилимелия получилась бы слишком большой, и невеста не любит и не хочет ни лилии, ни розы. Еле уговорила ее на розы, но розамелию она тоже не хочет, ей не нравится. Вот ломаю голову чего сваять.
А каркас красивый получился, диаметр 20 см + ажурный хвостик. На нем только 2 ванды помещается. Пришлось переделать каркас на 22 см, невеста большего размера не хочет и ей и вправду большой ни к чему, она худенькая, хрупкая, невысокая -167см.
Сегодня вечером отдавать.
Ночь не спала, все никак не могу придумать как все это теперь разрулить.
Она хотела необычный букет, "ФАНТАЗИЙНЫЙ" так она его называет.


Пошла думать


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием