Показать сообщение отдельно
Старый
  (#6968)
Алексаша Чудинова
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 19.07.2012, 09:20

Цитата:
Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
Ой, держите меня семеро!!!!!!!! В субботу свадьба, вся в бело-сине-голубая, а цветы мне привезли фиолетовые!!!!!!! Заказывали вместе с поставщиком, по фоткам, по сортам, а он мне сказал, что привез все самое синее!!! Причем я говорю, что цветы фиолетовые, а он мне - нет синие!!!
Платье у невесты расшито голубым и синим, на арке органза небесно голубая, а цветы темно фиолетовые!!!!!! Господи, чем мне все это связать?????
Жостко конечно, но ничего сейчас уже не перекрасишь, делайте из того, что есть. Можно разбавить фиолетовость лентами и бусинами нужных тонов. Ну а молодые пусть молятся на фотографа, чтобы он сднлал хорошую цветокоррекцию. Все уже через неделю забудут какого цвета это было в жизни, а на фото пусть цветы все же получатся синими. Включите капельку пофигизма. Я вон на пятницу заказывала хризу красную, даже согласилась на крашенную, а она ни фига не красная, а свекольная или дместами даже розовая пришла. Ничего, расслабилась и пытаюсь получить удовольствие.:-)


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием