Показать сообщение отдельно
Старый
  (#194)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Конкуренция - 01.07.2012, 00:19

Я тоже поменяла стратегию...так сказать вывернула "сарафанное радио наизнанку"!
Делюсь....город маленький, а большая рекламная компания которая выпускает каталоги-справочники в прошлом году мне "такую свинью" подложила...мой магазин оказался "в другом городе"....причем не только в печатном издании но и в ИНЕТЕ на их сайте-поисковике! Пока я хай подняла((( ну что маленький может)))! а покупатели приходили тем временем и спрашивали почему НАС нет в каталоге!!!?
И вот было несколько случаев , когда мне покупатели рассказали почти одинаковую историю)))эх блин пенсионеры МОИ ))))стрички -старушки!

Так вот начав поиск номера телефона моего магазина и конечно не найдя его в каталоге и инете они стали обзванивать своих знакомых)))причем ВСЕХ поднимая на уши.... истерика!!! ))) перед праздником дело было! И с жалобой , что не могут найти телефон просили всоих знакомых ПОМОЧЬ!!! и что ВЫ думаете, знакомые конечно же помогали...кто чем и кто как...НО вывод такой, что в боязни "потерять наш телефон" оните, искавшие ,записывали его на ВИДНОЕ МЕСТО ДОМА!!! Во БЛИН! Это РЕКЛАМА до сих пор у меня! В букетах вкладываеи колендарик и реквизитами магазина....и НИКАКИХ каталогов!!! Так что "свинюшка" оказалось очень большой УСЛУГОЙ!!! Да еще мне за это деньги вернули из этого КАТАЛОГА за "ошибочку"))))! Вот такой опыт!!!
Теперь рекламы НЕТ уже сознательно!!! Поживем увидим!!!
   
Ответить с цитированием