Показать сообщение отдельно
Старый
  (#190)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Конкуренция - 29.06.2012, 15:13

правильно-везде в любой профессии,куда не кинь - работают большинство дилетантов ,и это уже страшно ,об этом я.. Михалков так и сказал - " Наше время сегодня - век нашествие дилентализма!" Потому что и рекламу , как и во флористику ,идут не дизайнеры -рекламщики,а ,все кому не лень.,вчера врач - сегодня реклама..,все ж просто... Рекламу в тематическом журнале ,когда делала еще лет 12 назад - разрабатывала сама лично,поняв ,что "дизайнер "там сидит только в фотошопе умеющий фотки переставлять.. ,а думать головой так и на учились.И цели у нас разные .. У них вовсе не стоит целью ,чтоб моя реклама работала..,отговорок и причин кучу найдут..и когда я сама ,посидев несколько дней ,поставив себя на место клинта ,разработала макет и принесла ,сказав " Будет только так,иначе я у вас ни копейки не оставлю !" Что вы думаете - конечно заработала.. А конкуренты мне говорили ,что у них не работает ,я причину знала и молчала,они то верили дизайнерам.. Скажу ,что сегодня открыв этот журнал ,в нем я уже не рекламируюсь - вижу у всех схему своего макета ,как под копирку!.. Смешно..,но опять они не попали - время уже не то..,и мне опять причины известны..,а остальные платят ..,верят..
И так все что ни возьми ,от названия салона ,разработку логотипа ,вывеску..сайт,раскрутку..- все только своей головой..,иначе - бесполезно!
   
Ответить с цитированием