Показать сообщение отдельно
Старый
  (#188)
Natalie_SF
новый участник
Natalie_SF Хорошая репутацияNatalie_SF Хорошая репутация
 
Аватар для Natalie_SF
 
Добавить в друзья

Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: USA
Возраст: 43
Рейтинг: 117
По умолчанию Re: Конкуренция - 29.06.2012, 10:22

Цветкова


Реклама бывает разная, вы сами обращаете на неё внимание? Лично я , очень очень редко, особенно на сайтах, да и бумажки скажем раздают на улице, не важно что, но я никогда не смотрю, даже если взяла. Так и ваш клиент, будь-то радио (кто его слушает да и какое?), телик, бумажки на улице, или бумажки в почтовом ящике, сайты всякие, всё равно зависит от целевой клиентуры, у вас есть примерные параметры этого вашего клиента? Реклама дорогое и не всегда эффективное средство и прежде чем в рекламу с головой, надо понять клиента и их нужды и то что всё стоит денег, а потравит 100Х на рекламу и получит 10х стоит ли оно того?

А что делают конкуренты или другие магазины? вы наблюдали -изучали? Полезно посмотреть как им это помогает и помогает ли. Вообще многое зависит от менталитета и нужд клиента. У нас есть такой сайт где все пишут о разных бизнесах, будь то ресторан, отель, парикмахер, и тд, там народ просто делиться своими впечатлениями, мнением и как у них прошло и стоит ли, из этого лично я делаю вывод и иду к тем у кого лучше отзывы.
   
Ответить с цитированием