Показать сообщение отдельно
Старый
  (#393)
Улыбка)))
новый участник
Улыбка))) Хорошая репутацияУлыбка))) Хорошая репутация
 
Аватар для Улыбка)))
 
Добавить в друзья

Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Украина, Евпатория
Рейтинг: 118
По умолчанию Re: открыла цветочный магазин - 18.06.2012, 23:57

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
Почему то думаю ,что дело тут в лучшем месте под солнцем,или возможно найти способ ,чтобы сэкономить или самоутвердится перед арендодателем..,найти слабее и на него все шишки в случае чего..Всегда ,когда есть соседи- первое время идет самоутверждение - кто круче..,возможно метят на всю площадь в дальнейшем. У нас раньше тоже было такое с соседями,типа руководитель-женщина..,ну ну,а я вообще произвожу на многих вид девочки - подростка..
Вот-вот, yla, у меня та же проблема - мало кто воспринимает всерьез. Мне 28, а выгляжу я года на 24, если не моложе (мне тут вообще на днях сказали, что я школу только закончила))) Парфюмеры тоже поначалу пытались на маму мою наезжать, думая, что она в нашем тандеме главная. А на счет выделиться перед арендодателем, кто знает. Чем больше я с людьми в городе общаюсь, тем больше окзывается, что народ моих парфюмеров знает и на дух не переносит - все мне сочувствуют - такого тут о них наслушалась. Просто эти люди воспринимают только 2 голоса: силы и денег. Ни того, ни другого они в моем лице не заметили вот и изголяются. Но ничего - это до поры до времени. Отольются кошке мышкины слезки.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Natalie_SF Посмотреть сообщение
а может тут просто дело в конкуренции, Типо клиентов у них отберете?Сейчас сложные времена и парфюм не дешевое удовольствие, а цветы красиво и не так дорого, может так "соседи" рассуждают?

а пианино не надо продавать, это ваша изюминка тоже...а то будет всё как у всех
Natalie_SF, на счет конкуренции - не думаю. У них ведь не только дорогие духи и туалетные воды. И косметика различных ценовых категорий, и заколки, и бижутерия, и различные средства по уходу за лицом/телом/волосами, краски для волос, профессиональные парикмахерские принадлежности, даже, пардон, женские прокладки и стиральный порошек. Какая уж тут между нами может быть конкуренция. К ним покупатели вагонами валят. Парикмахеры, так те вобще как на работу бегают. Так что дело вовсе не в этом.
А за пианино, спасибо, пожалуй, прислушаюсь к Вашим словам и оставлю-таки себе. Может исполню свою детскую мечту - найму педагога и научюсь на нем играть))) Ух держитесь, парфюмеры, мало вам не покажется)))


От улыбки станет всем светлей,
От улыбки в небе радуга проснется,
Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз еще вернется...
   
Ответить с цитированием