Показать сообщение отдельно
Старый
  (#3287)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 12.05.2012, 16:42

Цитата:
Сообщение от Нэтл Посмотреть сообщение
Дорогие участники форума, я к вам с просьбой. Помогите советом пожалуйста. Выдаю дочь замуж. Обе сломали головы - на каких цветах остановиться. Я пока только начинаю изучать азы флористики, то есть полный пень, что в названиях цветов, что в технике изготовления букетов. Надеюсь, со временем многое освою, поскольку мне это дело очень нравится и желание огромное. Но, конечно, не сейчас. Естественно, на данный момент придётся обратиться к профессионалам, букет и все композиции на свадьбу будем заказывать. Главная проблема - определиться с выбором цветов. Отталкиваемся от 2 основных моментов. Первое - дочь никак не хочет розы. Говорит жених ими завалил в букетно-конфетный период, надоели. Второе - интерьер ресторана. Он у нас называется "Эллада" и соответственно превалируют греческие мотивы. Всю свадьбу молодые решили выдержать в трёх тонах - кремовый, молочный шоколад и горький шоколад (возможно с вкраплениями позолоты). Опять же отталкиваемся от греческих мотивов. А вот теперь, господа профессионалы, исходя из этого, подскажите нам пожалуйста - на каких всё-таки цветочках нам остановиться? И в букете для невесты, и в оформлении зала. И, пожалуйста, если можно, выложите фото этих цветов, потому что в названиях я пока "как слон в апельсинах". Пофантазируйте с нами? Заранее благодарна.

Да, кстати, забыла добавить. Наверное при выборе цветов важна и сезонность? Свадьба у нас в сентябре.
Вам к сожалению придется ДУМАТь самим, и на все вопросы которые Вы нам поставили , отвечать ВСЕ же в первую очередь ВАМ! На форуме есть очень много фото и дельных советов и уже готовых ответов их надо просто найти! Это правильно, что Вы хотите обратиться к профессионалам! Пожалуйста потратьте время "которое стоит тоже денег" на поиск идей и ответов на свои вопросы,и конечно же спросите местных флористов о возможности заказа определенных сортов цветов по сезонам. Желаю Вам удачи в Выборе!
   
Ответить с цитированием