Показать сообщение отдельно
Старый
  (#260)
Юдифь
активный участник
Юдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутация
 
Аватар для Юдифь
 
Добавить в друзья

Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 206 раз(а) в 107 сообщениях
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Эстония
Возраст: 59
Рейтинг: 182
По умолчанию Re: Взаимные требования работников и работодателей. - 08.05.2012, 23:50

Под каждым словом могу подписаться!! Вот именно, что инициатива сверх рабочих обязанностей не оценивается. Более того становится обязанностью! Без малейшей реакции на это в премии, хотя бы! А уж за 8 марта не платить, это вообще.
Искренне уважаю людей, которые подняли бизнес и обеспечивают себя , свою семью и дают хотя бы одно рабочее место для кого-то! Но, так же искренне считаю, что не имеет права работодатель ездить в отпуск в Бразилию, если он не платит отпускные работникам. Не имеет права покупать новую машину или квартиру, если у работников настолько маленькая зарплата, что он не может купить себе проездной на автобус, чтоб доехать на работу. И всей зарплаты не хватает, чтоб квартиру оплатить! До анегдота дошло! Приносила на 8 марта свои ножницы на работу. Нас работало четверо, а ножниц двое. Да и плохие они. Так после приезда хозяев они исчезли. Ну, думаю, мало ли случайно с бумагами сгребли. Прошу вернуть. Дорогие ножницы Фискарс! Говорят - ты сама где-то потеряла! И нечего на работу свои вещи таскать, а если принесла что-то значит это стало имуществом фирмы! О, как!
   
Ответить с цитированием