Показать сообщение отдельно
Старый
  (#595)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 823
По умолчанию Re: общение с клиентом,тендеры,переговоры... - 26.04.2012, 15:58

Галина,ассортимент вроде стойкий ,должно все выдержать..,да ,договор доведи до ума...но мне кажется нечего боятся...,у меня каждый второй такой клиент,все хотят гарантию - обычное дело..Удачи ,думаю все нормально у тебя будет!

Добавлено через 7 минут
Вспомнила,с горшечкой был случай.вдруг кому пригодится.. Условия изначально темные ,но искусственные на дух слышать не хотим..,выбрали,что могли ( правда за эскиз первый и последний раз заплатили приличные деньги - 30т,за что отдать им должное уважение). Дальше - требуют подписать на них гарантию.. Мы тоже бились в истерике ,сумма не маленткая около 500т,и хочется и колется.. Приняли решение - не подписывать. знаю ,что по нашим разработкам какие то подписались,через пол года ,приезжаю - растений нет .. Думаю ,что туго им пришлось..
   
Ответить с цитированием