Показать сообщение отдельно
Старый
  (#353)
Джулия
Любознательная
активный участник
Джулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутация
 
Аватар для Джулия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 124 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва и МО
Возраст: 44
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: Упаковка букета - 13.04.2012, 22:59

ЮлияЛ не заморачивайтесь на такие мелочи и не тратьте время на поиски. Я думаю Вас одну в первый день все равно не оставят, так что будет время посмотреть и самой попробовать. Просто словами это описывать сложнее чем показать)))))))) Ну грубо говоря "кулек для семечек", а перевязывать или нет сами цветы это уже как кто привык.Я по первости перевязывала, а сейчас уже рука набита и без перевязки. И сколько отрезать слюды на 3 или 5 роз тоже трудно сказать ........мы же не линейкой отмеряем. Это приходит с опытом...размах руки и т.д. Надо было купить в ларьке метр слюды и три розы и потренироваться))))))))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Pachira Посмотреть сообщение
А для букета на 101 розу просверлим табуретку? Тоже будет так необычненько, с изысками, назовем ЕВРОКЛАССИК, пусть все удавятся


Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Таня Н Посмотреть сообщение
Это то что я нашла в "букете " который вчера мой брат принес для мамы. Сегодня утром мне пришлось его разобрать и поставить розы на отпойку. Это о качестве цветов в нем. Где он его купил не в курсе, но очень похоже что евростандарт теперь клепают таджики в подвалах и продают в супермаркетах.
Я как то была на Рижском и наблюдала как там собирают букеты из орхидеи "дендробиум" и аспидистры.......Цветы вставлялись "флористом" в портбукетницу без оазиса!!!!!!!!!! Я просто офигела.......Мало того что дендробиум был отпоен в синьке (бееееееее) так еще и такое "необычное" применение ПБ))))))))
  Отправить сообщение для Джулия с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием