Показать сообщение отдельно
Старый
  (#345)
Джулия
Любознательная
активный участник
Джулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутация
 
Аватар для Джулия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 124 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва и МО
Возраст: 44
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: Корзины,большие и маленькие. - 13.04.2012, 02:26

Цитата:
Сообщение от Pachira Посмотреть сообщение
Джулия, я про саму первую корзинку спрашивала- из чего она, такая яркая? А цветы в них на самом деле славно подобраны.
Люблю корзинки.Люблю их за то, что они теплые, за то, что с ними можно поразвлечься. Я по корзинкам вышиваю толстой синтетической нитью, я к ним пришиваю тряпочки и кружева, я очень люблю это ощущение глубокого уюта, а его дают корзинки в основном. Я раскрашиваю китайский ширпотреб методом макания в акриловые краски с белилами, я буду любить корзинки всегда. Но я никогда не стану продавать обычные китайские корзинки и согласна с мнением -они как детдомовские дети. Я лучше накручу корзинки из газет или б/у крепа.
А вы имели ввиду материал самой корзины? Честно сказать не знаю((( Я всегда стараюсь закупать хорошие корзины, добротные. Они как правило идут набором из трех штук(редко бывает из четырех): большая средняя и маленькая. Такие корзины и сильно закрывать не надо или пытаться спрятать.......
  Отправить сообщение для Джулия с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием