Показать сообщение отдельно
Старый
  (#344)
Pachira
активный участник
Pachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутация
 
Аватар для Pachira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: Корзины,большие и маленькие. - 13.04.2012, 02:20

Джулия, я про саму первую корзинку спрашивала- из чего она, такая яркая? А цветы в них на самом деле славно подобраны.
Люблю корзинки.Люблю их за то, что они теплые, за то, что с ними можно поразвлечься. Я по корзинкам вышиваю толстой синтетической нитью, я к ним пришиваю тряпочки и кружева, я очень люблю это ощущение глубокого уюта, а его дают корзинки в основном. Я раскрашиваю китайский ширпотреб методом макания в акриловые краски с белилами, я буду любить корзинки всегда. Но я никогда не стану продавать обычные китайские корзинки и согласна с мнением -они как детдомовские дети. Я лучше накручу корзинки из газет или б/у крепа, я лучше сделаю как бы корзинку из стакана из-под иогурта ЧУДО, я лучше с ними развлекусь как-нибудь.
Есть у меня примета: не продалась корзинка с первой композицией- надо ее обгрейдить, если это не сделать, кто бы что в нее не выставлял- будет стоять и цветы квасить, не продастся, не может она понравиться, что-то с ней не то.


Большинство людей упускают возможности,потому что возможность обычно одета в рабочий комбинезон и сильно смахивает на работу.
Томас Эдисон
Мой блог на Blogger.com Флористика как бизнес
   
Ответить с цитированием