Показать сообщение отдельно
Старый
  (#216)
Mishelka
Активный участник
активный участник
Mishelka Нет репутации
 
Аватар для Mishelka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 770
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Украина
Возраст: 59
Рейтинг: 145
По умолчанию Re: Взаимные требования работников и работодателей. - 26.03.2012, 23:15

Мне очень повезло в жизни, с открытия магазина,вот уже 5 лет со мной работает замечательная женщина, и уже давно не работник, а моя подруга Валентина. Честная, хозяйственная,трудяга,каких мало, аккуратистка,я и сама у нее многому научилась.Работали еще трое,долго сильно не задержались,одна ушла с недостачей, другой подтаскивал.Временно брала еще одну женщину,но научить ее чему то не получилось.Тут по обьявлению с центра занятости пришла женщина,бывший инженер.Я ее взяла на испытательный срок,работала она БЕСПЛАТНО какое то время,училась постоянно,потому что очень хотела работать.Потом ушла по своим обстоятельствам. И все таки через некоторое время я ей позвонила снова,и с тех пор, вот уже 1,5 года вторая Валентина работает с нами, и мы этому так рады! Быстро обучилась всему, честный,порядочный человек.Я работаю со своими девочками каждый день,могу делать все,чем и они занимаются,но все таки у меня много своих обязанностей-поставщики,бухгалтерия,доставки,товар и т.д. Всегда оговариваем заказ товара вместе,хозяйственные закупки,что нужно сейчас купить, а что может и подождать.Отношусь к своим работникам с уважением,никогда их не контролирую-списание девочки делают сами,предварительно мне говорят,что надо уже уценить,что списать.Да,магазин маленький,все на виду, я сама знаю каждый горшок,раз в 2 месяца делаем переучет,если в кассе бывают недостачи,то это значит,что мы что то напутали, а не кто то что то взял.Вот так пока обстоят дела.Магазин могу в любое время оставить на девочек,в магазине всегда чистота и порядок,мы же там по 12 часов каждый день.
  Отправить сообщение для Mishelka с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием