Показать сообщение отдельно
Старый
  (#214)
Таня Н
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Подводные камни от наших продавцов. - 26.03.2012, 21:00

Цитата:
Сообщение от Ирина65 Посмотреть сообщение
Тань, когда работаешь на своей упаковке, то на одной упаковке зарабатываешь достаточно хорошо, без всяких завышек и левака, флористам такую зарплату не платят. Просто есть люди, которым всегда мало, воровать они будут в любом случае. И оправданий себе найдут массу.
Ну так эта система таким людям все условия и создает. А когда человек привык сам на себя работать, то надо быть очень порядочным что-бы в другом месте от этого отказаться.
А я, как человек с налоговой не раз дела имеющий просто не пойду туда, где не все бьется через кассу, как бы там медом не мазали, так что "своя упаковка" это не для меня.
Насчет людей которым всегда мало, так наша экономическая система( и всех цивилизованных стран кстати) как раз таких людей и стремится сделать из всех нас. Это же идеальные потребители. Так что на моральные качества продавцов рассчитывать не советую. Порядочные люди скоро вымрут как диназавры.

Последний раз редактировалось Таня Н; 26.03.2012 в 21:11..
   
Ответить с цитированием